中名网


桐城政府电话 干部电话 桐城干部榜上有名

中名网|中国新生儿姓名登记|新生儿重名查询|泵名|比名|干部查号台|收费通知

比名 名字好不好 比当官有多少: 提供人工比名服务
本页查找请按Ctrl+F 或手机工具箱

㊣ 桐城市人民政府发布日期2018-01-18
市长陆应平 常务副市长江学潮 副市长陈先锋
副市长张支南 副市长洪长久 副市长戴波
副市长张文芳 副市长章周中 副市长李志英
市人民政府办公室调研室金小剑 督办室汪洋 信息办陈胜德
文秘科杨锦霞 行政科叶胜利
政务服务中心郑骏党组书记 张庆英副主任女 叶正华副主任

桐城市发展和改革委员会施劲松重点项目办主任
谢扬胜副主任 许仁成总经济师 蔡庆纪检组长

桐城市粮食局高宗留局长 汪波纪检组长 汪礼松副局长 李敏副局长
青草香米业集团有限公司胡晖 桐城国家粮食储备库刘志宏 新渡中心粮站甘澍
孔城粮食购销有限公司陈良慧 新运粮食购销有限公司江森 大关粮食购销有限公司井建设

桐城市经济和科技信息化委员会党组书记桂祖武
副主任胡旭腾 副主任程玉平 总经济师程东升
工业固定资产投资办公室秦向东
办公室乔加进 信息化推进工作王曙光 融资指导工作甘胜跃
工业经济发展指导工作林枫 中小企业促进工作王孝峰 行政许可科戴飞
经济运行办公室方基高 工业固定资产投资办公室胡伟国 节能与综合利用办公室朱仲富
安全生产与矿山科方基高
桐城市电力设施和电能保护办公室汪向飞
桐城市物价叶文龙党组书记 倪劲松党支部书记 史晓泉纪检组长

市安监局党组书记童长城 副局长徐中祥 副局长张亚峰
办公室许平 综合协调科张海涛 矿山安全监管科刘朝晖
危险化学品安全监管科张亚峰 行政许可科高胜龙
市安监局经开区分局局长黄庆生

市教育局张星生党组书记 胡长胜副局长 李圣副局长
方艾市政府教育督导委员会办公室主任
金锰 孙朝阳副局长 汪克剑纪检组长
办公室何跃进 监察科尹栋 行政许可科崔为国 计划财务科齐东风
基础教育科杨正一 教育督导室办公室程东红 职业与成人教育科杨正一
民办教育管理办公室汪建国 人事科项毅 教育工会汪克剑 招生办张神龙
教研室朱正茂 电大工作站王彭年 仪器电教站徐敬东 学生资助管理中心杨长风
青少年校外活动中心张冬冬 教育会计核算中心宋莉
招生办公室张神龙 教研室朱正茂 电大工作站王彭年 电教仪器站徐敬东
文昌幼儿园党委书记朱宏 校长沈波 副校长吴登明 副校长程玉梅
纪委书记陈发明

市公安局政委方云胜 纪检组长杨飞 副局长毕玉龙
副局长许胜旺 副局长李应来 政治处主任刘东风
副局长李晓五 党组书记徐际中
桐城市科学技术局笪晓平纪检组长 李曙光副局长 朱爱英副局长

市民政局李都旺党组书记 谢铖市老龄办主任
钱律红副局长 汪明纪检组长
王曙明低保局局长 刘正生居民家庭经济状况核对中心 王华琳优抚科科长
谢传武安置办 汪年生救办主任 罗徐生救办副主任 江宗旭办公室主任
桂宁档案室 韩国太政权科科长 姚宝社救科科长 王小英社会事务科科长
洪峻社会事务科副科长 毕大为老龄办综合科科长 李跃进殡葬管理所所长
桂斌殡仪馆馆长 邱登峰福利院院长 邱健烈士陵园管理处主任
罗林救助站
婚姻登记处毕大为 社会福利院邱登峰 烈士陵园管理处邱健
殡葬管理所桂斌 救助站罗林

桐城市司法局刘晓 刘喜纪检组长
黄青松副局长 赵旺友副局长
市财政局张早林局 杨泽远副局长 张仲平总会计师
李立国市投融资与金融工作办公室专职副主任

桐城市人力资源和社会保障局吴绳武党组书记 赵决智副局长 孙朝阳副局长
胡向红纪检组长 胡宪生市医疗保险基金管理中心主任 姚笃超劳动保障监察大队大队长
桐城市国土资源局彭王龙副局长. 毕章清总工程师 赵良曙副局长
徐宏福纪检组长 陈昌武副局长 汪名扬局长

市住房和城乡建设局徐彬党组书记 江耀明副局长
胡文清副局长 倪申川负责纪检监察 陈灏公用事业处主任
办公室主任罗丽琳 行政许可科科长吴劲松 建工处主任杨友龙
公用事业处主任陈灏 城建科科长胡金高 安全管理科科长杨友龙
房地产监管科科长王永龙 财务科科长余兰英
城建档案室主任李婧 墙改办主任苏长春

桐城市建设工程质量监督站站长崔李胜
桐城市规划建筑设计院高琪
人防办陶善庆主任陶善庆 荣来副主任
桐城市住房制度改革办公室党组书记叶志 副主任叶树义 副主任刘志宏
纪检组长王桂珍
桐城市交通运输局俞春正党组书记 张德斌 吴涛副局长
叶梓副局长

市农委谢益雄党组书记 胡俊峰副主任 王更生副主任 姚国和副主任
汪源纪检组长 陈友春总农艺师
办公室李必好 产业化办公室王晓东 科教信息科王凯
人事科陈方 财务科汪红霞 行政许可科范奇云
农业信息中心朱顺
桐城市畜牧兽医局农经站朱顺 种植业管理局方兴龙
畜牧兽医局董尚青 农业行政执法大队程管民
安徽省农业广播电视学校桐城市分校李义明 种子管理局汪向东
茶叶办汪令建 茶场徐尚德

桐城市水产局李峰纪检组长 欧阳健子副局长 笪俊军副局长
姚五九党组书记
业务科科长叶桂胜 行政许可科科长严燕 办公室主任王中
桐城市湖泊水产管理委员会副主任杨启 桐城市渔政管理站站长汪积勇
桐城市水产技术推广站站长金根东

桐城市农机局郭光裕局长 陈联副局长
何忆林机关支部委员会书记 陈奇志纪检组长
办公室陈鹏飞 农机管理科朱红霞 行政许可科黄峰 计财科徐飞
产业发展科疏泽民

桐城市水利局党组书记王明生 副局长黄根生
防汛办常务副主任潘家志 纪检组长汪海涛
梁轶飞总工
办公室秦立新 行政许可科汪同祥 人事科姚旭斌 财务科刘保珠
农田水利工程管理所苏欣 水利水保工程建设管理所梁轶飞 机电排灌管理所赵厥瑞
防汛抗旱物资保障所管江长 水政监察大队李卫斌 村镇供水工程管理所崔迎春
水利工程质量监督站方亚明 牯牛背水库管理处汪义清 境主庙水库管理处王延生

林业局孙龙生局长 吴福元副局长 张超副局长 李大钧副局长
毛剑鸣纪检组长 孙玉雷总工程师

市商务局党组书记刘汉兵 副局长曹华明 彭涛
纪检组长陈凯 副局长李翔明
办公室主任方年高 市场运行建设科副科长彭凤玲 外经贸科科长朱永明
商务行政执法大队大队长陈凯 行政许可科科长汪代根 老干部管理科科长魏安球

桐城市文化委副主任方云龙 副主任华五六
副主任程玉启 党组书记伍建强
办公室项并玉 人事科项并玉 财务科周小郎 行政许可科项俞磊
文化艺术科罗秋娟 广电社会管理事业发展科陈瑞 文化新闻出版管理办公室严根发
桐城市旅游局李曙明局长 张慧敏副局长
旅游质量监督所所长严智
桐城市体育局陈辉党组书记 徐瑾副局长
程大玮副局长 方志家纪检组长

桐城市招商局副局长姚凤玲 副局长何忆林
纪检组长何寅 党组书记郑元为
桐城市公共资源交易监督管理局苏保国党组书记
程玉明副局长 程堂德副局长 黄庭刚纪检组长
桐城市广播电视台吴茂松党组书记 陈俊副台长 倪学斌副台长
制作部主任甘苍松

桐城市卫生和计划生育委员会华从德党组书记
黄万里计生协会专职副会长 王茂林党组副书记
何志刚副主任 王杰才副主任 叶效松副主任
张启刚计生协会秘书长 赵建明副主任
办公室主任汪明 人事教育科科长光辉 财务科科长叶青松 行政许可科科长戴骏
综合监督科科长盛志红 医政药政科副科长吴小兵 公共卫生科科长李泉
计划生育基层指导科科长葛大俊 计划生育家庭发展科科长王艳
流动人口计划生育服务管理科科长吴宽富 监察室主任张鸿波

桐城市审计局王奎局长 刘永生副局长
殷永跃副局长 叶升流纪检组长
综合审计科科长方晋秦 经济责任审计分局副局长张李根 固定资产投资科科长马晖
经贸审计科科长章明 行财审计科科长程根杰 办公室主任吴昭
环境保护局汪炜党组书记 黄诚忠副局长 杨波副局长 李志祥纪检组长
程俊总工程师

桐城市城管执法局党组书记崔强 副局长姚国才 纪检组长杨贤俊
副局长殷芳章
副局长胡华斌 朱长春 张晓东 环卫处主任吴先锋
办公室许勤俭 市容管理科吴先锋 综合执法与督查科胡晓明 张泽超机动督查大队
法制科吴红建 行政许可科徐进 规划监察科韩清

桐城市统计局局长张向阳 副局长程军 总统计师程立兵 纪检组长叶武虎
办公室宋伟 法规科严莉 国民经济综合科李燕琴 工业能源科黄志龙
投资商贸科孙桂琴 社会服务业科陶静
桐城市农村抽样调查队汪廷杰 桐城市统计普查中心李燕琴

桐城市档案局局长郑胜 副局长张伟 副局长姚爱武
市地震局李松林副局长 徐佐龙党组书记 朱正东副局长
副局长王萍
市扶贫办疏旺根党组书记 汪芳年副主任 罗卫东纪检组长
华国庆副主任
综合科罗卫东 基础信息科华国庆 督考科陈跃进 项目科汪芳年

规划局葛立新党组书记 汪防震副局长 齐志刚副局长 王军挺纪检组长
张五四总工程师
市征收办刘越副主任 吴修武副主任 胡仁章党组书记
胡大乐副主任
桐城市残疾人联合会何礼生党组书记 朱训高副理事长 唐镔副理事长

桐城市国税局党组书记孟武 副局长陶国平 副局长甘小文 副局长魏居祥
副局长吴青见 纪检组长王小红
桐城市地税局党组书记杨祥兵 副局长邓钟
副局长龙志强 纪检组长江震华

市场监督局唐锋党组书记
金明局长 方春强副局长 段洪副局长
质监局吴旺生党组书记 叶斌党组副书记 王兆民副局长 陈辉副局长
光吉富 吴雄杰
龙眠市场监管所所长盛英军 副所长朱劲松 文昌市场监管所所长汪明
新渡市场监管所所长曹晓厚 副所长李栋梁
范岗市场监管所所长胡勇 副所长李大庆 青草市场监管所所长彭祖旺
金神市场监管所所长王震 大关市场监管所所长许翔 孔城市场监管所所长程亚宁
开发区市场监管所所长吴小马 唐湾市场监管所所长施晓明

桐城市气象局局长张斗胜 副局长汤继云 副局长李良东
综合办公室汪涛 防灾减灾科江胜国 气象台汤继云 公共气象服务中心秦伟
桐城市烟草专卖局话张海局长 徐宁纪检组长 王国印营销部副经理
姚义专卖副局长 张丁波督导员 赵峰督导员 汪贻旺副督导员
人行桐城市支行金旺青党组书记 张斌副行长 朱清纪检组长

桐城中医院程银安院长 戴河渗副院长 徐晓马副院长 魏晋副院长
叶世进党总支副书记 项丰收工会主席 汪永胜院长助理 项胜利院长助理

桐城市供销社副主任严军 党组书记张神佰 主任彭胜风
纪检组长张曙光 副主任林雯生 副主任洪方华

行政服务中心主任室万宗来 副主任室张庆英 副主任室叶正华
副主任室华晓红 综合科张四化 江珊 业务科项剑
代理服务中心项剑 吴昱 网络管理科刘佳 监察室方李立
投诉窗口方李立 咨询服务处吴静 丁晓兴 物业管理处张静
会计核算中心窗口刘忠杰 乡财中心窗口刘胜应 医保中心窗口李磊
药监局窗口彭志平 商务局窗口金辉 环保局窗口李年胜 行政执法局窗口徐进
人社局窗口姚斌 社保局窗口程兰琴 工商局窗口盛业平 文广新局窗口徐虎
质监局窗口张月华 卫生局窗口张艳 民政局窗口李兵 房产局窗口徐景平
林武 体育局窗口胡银虎 教育局窗口王幼平 物价局窗口王春
公路局窗口李鹏年
李仲艺 交通局窗口费章林 财政局窗口张泽俊 光亚鹏 住建局窗口胡金高
规划局窗口张磊 地震局窗口汤兰兰 人防办窗口荣来 气象局窗口李娟
质监站窗口张鹏程 发改委窗口章代流 审图中心窗口张柳洲
国土局窗口张一兵 公证处吴忠明 国税局窗口朱立东 地税局窗口王晓红
农委窗口孙莉明 计生委窗口金桥
林业局窗口徐成云 聂英奇 残联窗口许峰 烟草局窗口齐锦
农商行中心分理处倪霞 商务中心汪桃 太平洋保险公司张国辉
高银芝 好运社区服务刘桂云 安庆房屋置业担保公司黄干军

大关镇

范岗镇

黄甲镇

金神镇

孔城镇

龙眠街道

龙腾街道

吕亭镇

青草镇

双港镇

唐湾镇

桐城经济技术开发区

文昌街道

嬉子湖镇

新渡镇

鲟鱼镇


留言板 帮助查找干部号码

桐城政府有号干部姓名tereslof.com/0/5/5/6tc 中国新生儿姓名登记网tereslof.com


万官姓名 榜上有名 中国宝宝姓名
返回有号干部姓名查询——干部查号台
大数据时代,姓名不要追求标新立异,用生字,冷僻字,四字姓名等,不利于社会交往,不是明智的作法。万官姓名,是广大人民群众定的,是天下父母对子女的深切祝愿,是劳动群众对下代的智慧结晶!乡村干部,榜上有名,他们的姓名适应了中国各地风俗习惯,地方口语;乡村干部,人民的公仆,他们工作在我们的身边,他们的音容笑貌、言谈举止,我们耳熟能详,他们的文化修养,他们的工作能力,他们的社会担当,我们有目共睹,他们是成功人士,无疑名如其人,左右逢源,一帆风顺!

本站服务介绍,希望能帮到你!
比名网 姓名测试当官 名字好不好 比当官有多少 姓名评分人工服务 一次可评析三个名字只收费一百

泵名网 中国大姓宝宝在线泵名 免费泵名 让名字与众不同 特别的爱加特别的名 给特别的你

tereslof.com 中名网 中国新生儿姓名登记网
本站全部网页设计为手机版,请手机用户直接进入原网站观看和使用。
有号干部姓名查询——干部查号台 东莞市百比互联网信息服务有限公司




长沙县人民政府 中国新闻网_甘肃新闻 准格尔旗人民政府 云南省人民政府门户网站 亚心网 兰州新闻网 巴音郭楞蒙古自治州人民政府门户网站 杭州城建装饰 广西壮族自治区政府采购中心 武汉警官职业学院